На Первомайском проспекте отремонтируют детский сад за 44 миллиона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани отремонтируют детский сад №20 по адресу улица Первомайский проспект дом 19. Соответствующий тендер разместили на портале госзакупок.

Цена контракта составит 44 миллиона 329 тысяч рублей. В ремонтные работы включены системы отопления, водоснабжения, водоотведения. Подрядчик должен будет провести электромонтажные работы, установить видеонаблюдение и пожарную сигнализацию.

Ремонтные работы необходимо выполнить до 8 августа 2025 года.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Борис Ясинский поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Многие посвящают этой важной работе десятилетия, обеспечивая стабильное функционирование систем жизнеобеспечения — порой незаметно для нас.

Рязанцы пожаловались на сбои в работе Telegram 15 марта

Пользователи жалуются на долгую загрузку сообщений, фотографий и видео, а также на невозможность отправить мультимедийные файлы.

Другие материалы автора