Среда, 25 февраля, 2026
-1.2 C
Рязань

На Первом канале стартовали кастинги нового сезона проекта «Голос»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Первом канале стартовали кастинги нового сезона проекта «Голос». Об этом сообщили организаторы.

Сначала претенденты присылали заявки на сайте Первого канала. Из них было отобрано 600 участников, которые приглашены на кастинг. Затем будет проведён ещё один отбор – к этапу телевизионных «слепых» прослушиваний допустят только 120 исполнителей.

Также в Останкино проходит кастинг для второго сезона проекта «Голос 60+». Сообщается, что самой возрастной участнице – 91 год. Для участия в слепых прослушиваниях будет отобрано всего 50 исполнителей. 

Также сообщается, что Первый канал работает над обновление системы голосования за участников. Новый механизм должен быть готов к старту новых сезонов. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

Другие материалы автора