На окраине Рязани четырёхкомнатную квартиру выставили на продажу за 50 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На окраине Рязани продают четырехкомнатную квартиру за 50 миллионов рублей. Соответствующее объявление появилось на сайте Avito.

Лот находится на двенадцатом этаже дома на улице Шереметьевской. Площадь её составляет 150 кв. м, 30 из них — кухня. В квартире есть также гостиная, спальня, две детские комнаты, сауна, душевая кабина, ванная, два туалета, биде, два балкона, кладовка, прачечная.

В объявлении указано, что квартиру можно приобрести в ипотеку.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме