На окраине Рязани четырёхкомнатную квартиру выставили на продажу за 50 миллионов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На окраине Рязани продают четырехкомнатную квартиру за 50 миллионов рублей. Соответствующее объявление появилось на сайте Avito.

Лот находится на двенадцатом этаже дома на улице Шереметьевской. Площадь её составляет 150 кв. м, 30 из них — кухня. В квартире есть также гостиная, спальня, две детские комнаты, сауна, душевая кабина, ванная, два туалета, биде, два балкона, кладовка, прачечная.

Реклама

В объявлении указано, что квартиру можно приобрести в ипотеку.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

«Страдать или наслаждаться? Выбор каждого». Лина Джебисашвили — о том, как летела с аэрофобией на шоу «Выжить в Стамбуле» и довольствовалась плошкой риса

Звезда «Битвы экстрасенсов» и других известных шоу рассказала, как спонтанно попала в город двух континентов, какие трудности пришлось преодолеть по пути и на месте и какой опыт удалось вынести из пройденных испытаний.

Как прошла премьера фильма «Королёк моей любви»: в кинотеатрах картина выйдет 1 апреля

«Королёк моей любви» — музыкальная комедия с элементами экшена и мелодрамы, вдохновлённая эстетикой классического Болливуда и адаптированная под российскую аудиторию.

Вербное воскресенье 2026: светлый порог перед Голгофой. Почему радость эта — особенная?

С 6 по 11 апреля 2026 года — дни великой скорби и строгого поста. Вербное воскресенье становится точкой невозврата: от радостной встречи Христа — к Крестному пути.

Статьи по теме