На нескольких улицах Рязани отключат электричество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два дня из-за опиловки деревьев будут отключать электроэнергию, сообщила пресс-служба администрации Рязани.

1 июня с 10 до 16 часов света не будет в домах №№4, 12, 14, 31, с 133 по 137 на 3-м Нефтезаводском проезде; доме №9 на улице Нефтезаводской; домах №47, №51 на улице Рязанской; с 1 по 29 на улице 1-й Нагорной, садоводческих товариществах «Строитель-6», «Дружба».

2 июня в тоже время отключат электричество в домах №№4, 12, 14, 31, с 133 по 137 на 3-м Нефтезаводском проезде; доме №9 на улице Нефтезаводской; домах со 2 по 29, №№20, 33, 39, 51 на улице Рязанской; домах с 1 по 6 на улице Хлебной; домах с 1 по 44 на улице 1-я Нагорная. Также отключат свет в садоводческих товариществах «Строитель-6», «Дружба».

Работы производит ООО «Профпартнер».

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Россельхознадзор ограничит ввоз овощей и клубники из Армении с 30 мая

Россельхознадзор временно запретит поставки части плодоовощной продукции из Армении. Под ограничения попадут томаты, огурцы, перец, зелень и клубника. Причиной стали многочисленные нарушения и случаи выявления карантинных объектов.

13 случаев несанкционированного подключения газа выявлено в Рязанской области

Незаконные врезки зафиксированы в Спасском, Шиловском, Рязанском, Рыбновском округах, а также городе Рязани. Совместно со специалистами газораспределительных организаций все подключения были ликвидированы. 

В России предложили отказаться от слова «гамбургер» и бороться с американским фастфудом 

Председатель партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович предложил отказаться от слова «гамбургер» и заменить его русскими аналогами. По его мнению, англицизмы в сфере фастфуда нужно запретить, а вместо западной еды продвигать каши, блины и сырники.

«Орешников» могло быть два: генерал Попов объяснил, почему стороны это скрывают

Военный эксперт Владимир Попов допустил, что во время недавнего удара по Украине могли применить сразу два комплекса «Орешник». По его словам, Москва и Киев не раскрывают детали намеренно — речь идет о возможностях ракет и реальной эффективности ударов.

В Рязани задержана 21-летняя девушка, укравшая 800 тысяч по указанию мошенников

В полицию обратилась 35-летняя местная жительница и сообщила, что в ее квартире на улице Вишневой вскрыт сейф, из него пропали 800 тысяч рублей и золотые украшения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Статьи по теме