На нескольких улицах Рязани отключат электричество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два дня из-за опиловки деревьев будут отключать электроэнергию, сообщила пресс-служба администрации Рязани.

1 июня с 10 до 16 часов света не будет в домах №№4, 12, 14, 31, с 133 по 137 на 3-м Нефтезаводском проезде; доме №9 на улице Нефтезаводской; домах №47, №51 на улице Рязанской; с 1 по 29 на улице 1-й Нагорной, садоводческих товариществах «Строитель-6», «Дружба».

2 июня в тоже время отключат электричество в домах №№4, 12, 14, 31, с 133 по 137 на 3-м Нефтезаводском проезде; доме №9 на улице Нефтезаводской; домах со 2 по 29, №№20, 33, 39, 51 на улице Рязанской; домах с 1 по 6 на улице Хлебной; домах с 1 по 44 на улице 1-я Нагорная. Также отключат свет в садоводческих товариществах «Строитель-6», «Дружба».

Работы производит ООО «Профпартнер».

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

У касимовца отберут автомобиль, купленный через вторые руки у должника

Касимовский районный суд Рязанской области рассмотрел иск микрокредитной компании к заёмщику, который не вернул долг и продал заложенный автомобиль. Суд признал требования кредитора обоснованными, но решение ещё можно обжаловать.

В Рязанской области выявили несанкционированный сброс сточных вод в реку Дубянка

В апреле-мае 2026 года сотрудники Минприроды Рязанской области зафиксировали превышение предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ в реке Дубянка. Виновником стал несанкционированный сброс сточных вод от ООО «Водоканал Плюс». 

В Касимовском районе через суд пытаются выписать из дома внучку его хозяина

Дом находится в одной из деревень Касимовского округа. По данным суда, недвижимость принадлежит истцу. Кроме хозяина в доме зарегистрирована его внучка. Прописку девочка получила в 2005 году после рождения.

Эксперты рассказали, что конкретно можно уничтожить в Киеве

В публикации утверждается, что многие военные объекты столицы уже неоднократно подвергались атакам, поэтому основной вопрос сейчас связан не с поражением казарм и складов, а с разрушением инфраструктуры управления.

Омбудсмен Лантратова призвала ООН и ОБСЕ осудить атаку ВСУ на Рязань

После удара ВСУ по Рязани 15 мая погибли пять человек, включая восьмилетнюю девочку. Уполномоченный по правам человека Яна Лантратова обратилась в ООН и ОБСЕ с требованием дать оценку трагедии.

Статьи по теме