Стали известны результаты праймериз «Единой России» в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лидером предварительного голосования «Единой России» в Рязанской области стал действующий депутат Госдумы Андрей Макаров, первые места в своих округах заняли Дмитрий Хубезов и Андрей Красов. Об этом сообщает ryazan.er.ru

Итоги праймериз подвели в Рязани 31 мая на заседании регионального оргкомитета. Его председатель Сергей Филимонов отметил, что с каждым годом «желающих принять участие в предварительном голосовании как со стороны кандидатов, так и со стороны граждан все больше». 

В Рязанской области голосование проводилось только в онлайн формате. Участниками стали 40 кандидатов, голоса отдали более 85 тысяч рязанцев. 

Ранее лидер рязанских единороссов, губернатор Николай Любимов выразил уверенность, что победившие в праймериз достойно представят регион в Госдуме. Список кандидатов на выборы от ЕР утвердит 19 июня съезд партии. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме