На Московском шоссе произошло массовое ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в воскресенье, 25 августа, у ТЦ «Барс на Московском» столкнулись четыре машины. Об этом в социальных сетях сообщил очевидец.

По его словам, из-за ДТП свободна только одна правая полоса из трёх. На снимке видно, что столкновение произошло по направлению в центр города.

Подробности ДТП пока неизвестны.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки» движение на этом участке дороги затруднено.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Лица в истории Рязанской области: известный терапевт, поэт и советский геолог

РИА «7 новостей» продолжает знакомить своих читателей с известными...

Статьи по теме