Среда, 17 сентября, 2025
19.1 C
Рязань

На Московском шоссе Рязани ВАЗ протаранил остановку

На Московском шоссе Рязани ВАЗ-2114 протаранил остановку. Информацию опубликовала группа ДТП. Аварии. Рязань.

ДТП случилось у ТЦ «Барс». На снимке видно: легковушка протаранила входную группу подземного пешеходного перехода.

Подробности происшествия устанавливаются.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Российский борец Эмин Сефершаев избежал депортации из Хорватии

За ним пришли прямо в гостиницу, после чего доставили в полицейский участок. Оттуда его должны были перевести в лагерь для перемещенных лиц в городе Ежов, где спортсмен ожидал бы депортации.

Аналитики SOKOLOV: за полгода рязанцы потратили на ювелирные изделия 1,094 млрд рублей

В Рязанской области вырос и средний чек на ювелирные украшения. За первое полугодие 2025 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 19% и составил 9 530 рублей. 

В Рязанской области чиновницу осудили за перелом позвоночника у ребёнка

В сентябре 2024 года 11-летняя девочка провалилась через ветхий настил на детской горке и получила перелом позвоночника. Площадка находилась в ведении местной администрации.