На Куйбышевском шоссе затруднено движение из-за ремонта проводов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 6 сентября, на Куйбышевском шоссе начали ремонтировать провода. Из-за этого там собралась пробка.

По сообщению читателя 7info, ремонтная бригада прибыла туда около 16 часов. Ремонт производится около БЦ «Норд».

Продолжение после рекламы

Ранее очевидцы сообщали 7info об оборванных проводах, которые висели около остановки ДСК.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Новое пророчество Ванги на 2026-й рвёт Сеть: нас готовят к встрече, которая всё изменит

«Они долгие годы среди нас, мы просто их не видим», — утверждала провидица. Контакт с пришельцами изменит всё. Но где спрятаны «ключи» к мирному диалогу?

Кровь и слёзы: монах Авель предрекал России страшные испытания перед возрождением

Великая судьба предназначена России. Оттого и пострадает она», — писал старец. Путь к очищению лежит через страдания. Что это значит для нас сегодня, в 2026 году?

Статьи по теме