На Камчатке мальчик выпал из ехавшей машины и попал на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петропавловске-Камчатском из ехавшей машины выпал ребенок, пишет Telegram-канал «ЧП Камчатка», публикуя видео с места событий.

Инцидент произошел 7 сентября на кольцевой развязке на северо-востоке города. На кадрах можно увидеть, что внедорожник двигался по проезжей части с открытой дверью.

«Судя по видео, с малышом все в порядке», – говорится в публикации.

Другие водители остановились и бросились помогать ребенку. Предположительно, внедорожником управляла его мать.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Статьи по теме