Музыкальный продюсер Александр Толмацкий примет участие в реалити-шоу ТНТ «Мастер игры»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал ТНТ раскрыл нового участника «Мастера игры» (16+) – им станет Александр Толмацкий, музыкальный продюсер и отец культового рэпера Децла (Кирилла Толмацкого). Человек, который стоял у истоков российской хип-хоп индустрии, теперь попробует себя в абсолютно новом формате – психологическом реалити-шоу, где побеждает тот, кто умеет просчитывать ходы и сохранять самообладание в любой ситуации.

Александр Толмацкий известен как продюсер, который работал с группами «Комбинация» и «Восток», а также певицей Яной, а в конце 90-х привёл хип-хоп на российскую сцену, став продюсером своего сына, выступавшего под псевдонимом Децл. Теперь, спустя годы, он вновь окажется в центре внимания, но уже не в роли продюсера, а в роли игрока, которому предстоит соперничать с известными артистами, блогерами и экстрасенсами.

Реклама

Александр Толмацкий: «В моей жизни было много проектов, но “Мастер игры” – это что-то совсем другое. Ты живёшь внутри игры, ты её составная часть. Здесь всё зависит только от тебя: как ты чувствуешь людей, умеешь ли выстраивать стратегию, насколько хорошо адаптируешься к неожиданным поворотам. Это не сцена, не бизнес и не студия – это реалити-шоу, где важно быть максимально гибким и в нужный момент очень жестким. Возможно, этот проект даст мне понимание, насколько я разбираюсь в людях. Против меня будут играть экстрасенсы и профессиональные актёры, но я готов с ними побороться. Возможно, мой внешний вид, возраст и статус создадут дополнительные сложности для меня во время игры, ну что же, я к ним готов! Шоу-бизнес состоит из интриг и манипуляций, я привык к ним».

«Мастер игры» – это психологическое реалити, в котором 22 участника заселяются на роскошную виллу в Марокко и становятся частью большого социального эксперимента. Трое из них – «тёмные», они должны скрывать свою роль, устранять соперников и вести двойную игру. Остальные – «светлые», их задача вычислить предателей, сохранить команду и заработать как можно больше денег в общий банк. Каждую неделю проект покидают два человека: один по решению «тёмных», второй по итогам голосования за круглым столом. Победит тот, кто сумеет просчитать всех – или перехитрить даже самых сильных соперников, ведь в процессе игры к «тёмным» может примкнуть кто угодно.

Ранее ТНТ уже объявил первых участников реалити-шоу. В числе игроков актёры Денис Власенко и Леон Кемстач, блогер Женя Ершов, фрейлина Филиппа Киркорова Марго Овсянникова, а также шесть участников, известных по проекту «Битва экстрасенсов»: Илья Ларионов, Дмитрий Матвеев, Никита Турчин, Саманта Адам, Николь Кузнецова и Наталья Бантеева.

Роль «Мастера игры» исполнит Юрий Колокольников – звезда «Мастера и Маргариты», «Последнего Ронина» и «Белого Лотоса», а джокером, нарушающим привычный ход событий игры, станет народный артист, поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. 

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

В столичном регионе на выходных ожидается резкое снижение температуры

В Москве и области на выходных резко изменится погода: тепло уйдет, придут дожди и похолодание. Синоптики предупреждают о возможных заморозках — особенно ночью.

На трассе М5 «Урал» в Пензенской области погибли женщина и трое детей

Женщина и трое детей погибли в жестком ДТП на трассе М5 «Урал» в Пензенской области. Машина выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком. Прокуратура уже начала проверку — предстоит понять, почему произошла трагедия.

В Кузбассе продолжают искать Героя России Алексея Асылханова

Участник специальной военной операции, Герой России Алексей Асылханов пропал в небольшом кузбасском городе Юрга 3 апреля — и до сих пор не найден. Его беременная жена обратилась в полицию, к поискам подключились СК и волонтёры, а дело взял на личный контроль Александр Бастрыкин.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

Экс-спасатель назвал новую версию гибели семьи Усольцевых

28 сентября 2025 года в Кутурчинском Белогорье пропала семья из трёх человек — Сергей, Ирина и их дочь Арина Усольцевы. Поиски до сих пор не дали результата. Бывший альпинист и экс-спасатель Юрий Раилко выдвинул несколько версий произошедшего — и ни одна из них не сулит хорошего исхода.

В Касимове при поддержке РНПК прошел межрегиональный краеведческий слет волонтеров

Школьники из трёх регионов четыре дня изучали историю России в Касимове — городе, где русская и татарская культуры живут бок о бок уже шесть веков. Слёт прошёл при поддержке Рязанской нефтеперерабатывающей компании.

С 20 апреля на НТВ стартует второй сезон исторического детектива «Высшая мера»

В новых сериях Егор Таболин столкнётся с серией загадочных убийств: преступник забирает не только жизни, но и антикварные произведения искусства. Егору предстоит выяснить, кто стоит за этими злодеяниями и наказать виновных. Главные роли исполнили Александр Бухаров, Александр Сирин, Андрей Багиров и Вера Шпак.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Статьи по теме