Музыкальный продюсер Александр Толмацкий примет участие в реалити-шоу ТНТ «Мастер игры»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал ТНТ раскрыл нового участника «Мастера игры» (16+) – им станет Александр Толмацкий, музыкальный продюсер и отец культового рэпера Децла (Кирилла Толмацкого). Человек, который стоял у истоков российской хип-хоп индустрии, теперь попробует себя в абсолютно новом формате – психологическом реалити-шоу, где побеждает тот, кто умеет просчитывать ходы и сохранять самообладание в любой ситуации.

Александр Толмацкий известен как продюсер, который работал с группами «Комбинация» и «Восток», а также певицей Яной, а в конце 90-х привёл хип-хоп на российскую сцену, став продюсером своего сына, выступавшего под псевдонимом Децл. Теперь, спустя годы, он вновь окажется в центре внимания, но уже не в роли продюсера, а в роли игрока, которому предстоит соперничать с известными артистами, блогерами и экстрасенсами.

Александр Толмацкий: «В моей жизни было много проектов, но “Мастер игры” – это что-то совсем другое. Ты живёшь внутри игры, ты её составная часть. Здесь всё зависит только от тебя: как ты чувствуешь людей, умеешь ли выстраивать стратегию, насколько хорошо адаптируешься к неожиданным поворотам. Это не сцена, не бизнес и не студия – это реалити-шоу, где важно быть максимально гибким и в нужный момент очень жестким. Возможно, этот проект даст мне понимание, насколько я разбираюсь в людях. Против меня будут играть экстрасенсы и профессиональные актёры, но я готов с ними побороться. Возможно, мой внешний вид, возраст и статус создадут дополнительные сложности для меня во время игры, ну что же, я к ним готов! Шоу-бизнес состоит из интриг и манипуляций, я привык к ним».

«Мастер игры» – это психологическое реалити, в котором 22 участника заселяются на роскошную виллу в Марокко и становятся частью большого социального эксперимента. Трое из них – «тёмные», они должны скрывать свою роль, устранять соперников и вести двойную игру. Остальные – «светлые», их задача вычислить предателей, сохранить команду и заработать как можно больше денег в общий банк. Каждую неделю проект покидают два человека: один по решению «тёмных», второй по итогам голосования за круглым столом. Победит тот, кто сумеет просчитать всех – или перехитрить даже самых сильных соперников, ведь в процессе игры к «тёмным» может примкнуть кто угодно.

Ранее ТНТ уже объявил первых участников реалити-шоу. В числе игроков актёры Денис Власенко и Леон Кемстач, блогер Женя Ершов, фрейлина Филиппа Киркорова Марго Овсянникова, а также шесть участников, известных по проекту «Битва экстрасенсов»: Илья Ларионов, Дмитрий Матвеев, Никита Турчин, Саманта Адам, Николь Кузнецова и Наталья Бантеева.

Роль «Мастера игры» исполнит Юрий Колокольников – звезда «Мастера и Маргариты», «Последнего Ронина» и «Белого Лотоса», а джокером, нарушающим привычный ход событий игры, станет народный артист, поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. 

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

В Рязани суд вынес приговор 17 наркоторговцам, они поедут в колонии строгого и особо строгого режима

Судом установлено, что в период с декабря 2022 года по март 2023 года осужденные, действуя в составе преступного сообщества, осуществляли незаконный сбыт наркотических средств на территории Рязанской, Брянской и Липецкой областей посредством различных сетевых ресурсов.

Суду по делу рязанских журналистов представили новую запись переговоров

В Советском районном суде Рязани продолжили рассматривать дело о вымогательстве, фигурантами которого проходят трое местных журналистов — главред издания «Вид Сбоку» Константин Смирнов, бывший главред «Новой газеты — Рязанский выпуск» Алексей Фролов и экс-сотрудница интернет-СМИ Наталья Смольянинова. Потерпевшим проходит бывший руководитель регионального фонда капремонта Алексей Роготовский.

Оба водителя попали в больницу после ДТП в Шацком округе

В селе Каверино Шацкого округа произошло столкновение автомобилей «Ауди» и «Лада Калина». Оба водителя получили травмы и были доставлены в больницу. Обстоятельства аварии уточняются.

В Захарове пенсионера госпитализировали после пожара

За прошедшие сутки пожарно-спасательные службы Рязанской области устранили пять очагов возгорания — от бытового мусора до техногенных инцидентов. Один из пожаров в селе Захарово стал причиной госпитализации пожилого мужчины.

В Нижнем Новгороде БПЛА атаковал здание областного суда

В Нижнем Новгороде утром 28 мая в результате атаки беспилотных летательных аппаратов получило повреждения здание областного суда. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин.

С начала года Соцфонд в Рязанской области оплатил более 6500 выходных дней родителям детей с инвалидностью

Право на дополнительные оплачиваемые выходные дни имеют родители, опекуны и попечители, работающие по трудовому договору и воспитывающие детей с инвалидностью. Мера поддержки позволяет им ежемесячно брать до 4 дополнительных выходных дней для ухода за ребёнком — всего до 48 дней в год.

У касимовца отберут автомобиль, купленный через вторые руки у должника

Касимовский районный суд Рязанской области рассмотрел иск микрокредитной компании к заёмщику, который не вернул долг и продал заложенный автомобиль. Суд признал требования кредитора обоснованными, но решение ещё можно обжаловать.

В Рязанской области выявили несанкционированный сброс сточных вод в реку Дубянка

В апреле-мае 2026 года сотрудники Минприроды Рязанской области зафиксировали превышение предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ в реке Дубянка. Виновником стал несанкционированный сброс сточных вод от ООО «Водоканал Плюс». 

Статьи по теме