Мужчина застрелил человека в здании суда в Новокузнецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в здание мирового суда в Новокузнецке попал мужчина и открыл огонь, в результате чего погиб один человек. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что злоумышленник зашел в здании с огнестрельным оружием. В результате от пулевых ранений скончался один человек, еще один тяжело ранен.

Отметим, что на месте происшествия работают две реанимационные бригады. По данным другого источника, пострадали два человека: мужчина и женщина. Один из них судебный пристав. Стрелок задержан. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме