Мужчина застрелил человека в здании суда в Новокузнецке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в здание мирового суда в Новокузнецке попал мужчина и открыл огонь, в результате чего погиб один человек. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что злоумышленник зашел в здании с огнестрельным оружием. В результате от пулевых ранений скончался один человек, еще один тяжело ранен.

Отметим, что на месте происшествия работают две реанимационные бригады. По данным другого источника, пострадали два человека: мужчина и женщина. Один из них судебный пристав. Стрелок задержан. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме