Мужчина забил молотком 87-летнюю пенсионерку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Благовещенске Амурской области предъявлено обвинение 32-летнему местному жителю. Мужчину обвиняют в разбойном нападении и убийстве 87-летней пенсионерки. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета РФ. 

По версии следствия, преступление было совершено 16 марта. Обвиняемый пришёл в квартиру ранее знакомой 87-летнеей женщины на улице Кантемирова, чтобы занять денег. Получив отказ, он достал принесённый с собой молоток и нанёс хозяйке несколько ударов в область жизненно важных органов. От полученных травм пенсионерка умерла на месте. 

Обвиняемый, взяв в квартире 600 рублей, сбежал. Во время допроса мужчина признал свою вину. 

Следствие просит суд поместить мужчину под стражу, расследование продолжается. 

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора