Четверг, 30 октября, 2025
6.6 C
Рязань

Мужчина, утонувший в Новомичуринске, числился без вести пропавшим

Стали известны некоторые подробности гибели мужчины, труп которого подняли из озера в Новомичуринске.

По данным «АиФ Рязань», пенсионер пропал около месяца назад. Об этом в полицию заявила его жена. Полицейские установили, что в день исчезновения мужчина выпивал с друзьями, а вечером вызвал такси, чтобы ехать домой. Ехать нужно было в сторону дач, где они жили с супругой. До места доехать не удалось – из-за плохой дороги таксист высадил своего клиента у понтонного моста и уехал. 

Идти до дома мужчине нужно было вдоль берега озера. Полицейские предположили, что он мог упасть в воду и утонуть. К поискам подключили водолазов, которые и обнаружили труп.  Результаты экспертизы подтвердили, что причина смерти – утопление.

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Завершено расследование убийства молодого парня на улице в Касимове

Совокупность собранных следствием доказательств признана достаточной для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд

Более 40 тысяч историй успеха: бренд JAECOO отмечает двухлетие на рынке 

К сентябрю 2025 года совокупные продажи моделей J7 и J8 превысили 41 000 автомобилей, что подтверждает высокий интерес россиян к современным кроссоверам, сочетающим современный дизайн, надежность и выдающиеся внедорожные качества.