Среда, 22 октября, 2025
3.4 C
Рязань

Мужчина утонул, пытаясь догнать уплывшую лодку

В Касимовском районе утонул 62-летний житель посёлка Сосновка. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

ЧП случилось на одном из водоёмов района в понедельник, 11 мая. Мужчина поехал туда на рыбалку. Около 10 часов вечера очевидцы позвонили спасателям и рассказали, что он утонул, пытаясь догнать вплавь лодку, удалявшуюся от берега.

Сегодня утром спасатели достали труп из воды. Сейчас устанавливаются причины гибели мужчины. Вполне вероятно, что в холодной воде у него не выдержало сердце.  

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.