Среда, 4 февраля, 2026
-19 C
Рязань

Мужчина умер, катаясь на коньках на школьном катке в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 27 декабря, на территории школы № 116 на улице 2-я Эльтонская в Челябинске во время катания на коньках скончался 32-летний местный житель. Об этом пишет портал «74.RU».

По словам очевидцев, мужчине неожиданно стало плохо. Они отмечают, что у него остановилось сердце. Скорая помощь приехала на место происшествия, но было уже слишком поздно.

Реклама

В правоохранительных органах сообщили, что причиной его смерти стала неосторожность во время катания. Так, местный житель потерял равновесие, упал и сильно стукнулся головой. Детали уточняются.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме