Мужчина связал и попытался сжечь двух женщин и ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали жителя одной из среднеазиатских республик 1966 года рождения, который подозревается в покушении на убийство двух женщин и малолетнего ребенка, передает агентство РИА Новости.

Инцидент произошел 21 января в подмосковном Пушкино. Сообщается, что злоумышленник незаконно проник через окно в дом и заставил потерпевших связать друг другу руки, угрожая им гвоздодером.

Реклама

После этого мужчина закрыл потерпевших в комнате вместе с малолетним ребенком одной из девушек и поджег жилище. Выяснилось, что он вымогал у жертв телефоны и деньги.

К счастью, людям удалось выбраться из дома через окно. Возбуждено уголовное дело, злоумышленник доставлен в следственные органы.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Комик Артур Петров убит дроном ВС РФ в Харьковской области

18 марта под Купянском ликвидирован украинский стендапер Артур Петров, известный по шоу «Рассмеши комика» и «Комик на миллион». Мобилизованный в апреле 2025 года юморист стал очередным представителем украинской богемы, отправленным на передовую.

Темы

Статьи по теме