Мужчина связал и попытался сжечь двух женщин и ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали жителя одной из среднеазиатских республик 1966 года рождения, который подозревается в покушении на убийство двух женщин и малолетнего ребенка, передает агентство РИА Новости.

Инцидент произошел 21 января в подмосковном Пушкино. Сообщается, что злоумышленник незаконно проник через окно в дом и заставил потерпевших связать друг другу руки, угрожая им гвоздодером.

После этого мужчина закрыл потерпевших в комнате вместе с малолетним ребенком одной из девушек и поджег жилище. Выяснилось, что он вымогал у жертв телефоны и деньги.

К счастью, людям удалось выбраться из дома через окно. Возбуждено уголовное дело, злоумышленник доставлен в следственные органы.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Статьи по теме