Мужчина поссорился с женой, высадил её из такси на трассу, и женщина погибла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ДТП на Урале погибла 38-летняя женщина, её сбил автомобиль. Об этом, со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Свердловской области сообщает e1.ru. 

Сообщается, что ДТП случилось вечером в пятницу, 17 января, на автодороге Невьянск –  Реж – Артемовский – Килачевское. Гражданские супруги возвращались на такси домой, во время дороги между ними произошла ссора и мужчина попросил таксиста высадить женщину прямо на дороге. 

Когда такси отъехало на сто метров, водитель увидел, что на трассе остановился другой автомобиль. Подумав, что жена поймала попутку, мужчина попросил таксиста вернуться назад. Оказалось, что женщину сбил насмерть Fiat Ducato. Водитель иномарки просто не заметил её в темноте. 

Сообщается, что женщина скончалась до приезда скорой помощи. По факту случившегося проводится проверка. 

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Другие материалы автора