Мужчина получил почти 4 года колонии за убийство собаки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Хабаровском крае местного жителя приговорили к реальному сроку за убийство собаки. Об этом сообщил сайт регионального УМВД

ЧП в селе Некрасовка случилось в ноябре 2019 года. В полицию обратился местный житель и попросил найти виновного в гибели его питомца. Пострадавший оставил породистого щенка у магазина, там его загрызли большие собаки. 

Выяснилось, что с собаками по селу гулял 48-летний местный житель. Животных крупных пород ему на время передали родственники. Мужчина отпустил их гулять по улице без присмотра и без намордников.

После этого, узнав о том, что из-за собак погиб породистый щенок, подсудимый избил одного из псов до смерти. 

– Со слов задержанного, выгуливая животных, он  не видел, как они загрызли чужую собаку. Кроме того, их он умышленно ни на кого не натравливал, – сообщается на сайте УМВД по Хабаровскому краю.

В итоге, из-за гибели породистого щенка на мужчину составили административный протокол. А вот за убийство собаки его наказали реальным сроком. Мировой суд приговорил мужчину к 3 годам 9 месяцам колонии общего режима. 

– Задержанный своей вины не отрицал, сообщил стражам правопорядка все подробности произошедшего, – говорится в пресс-релизе полиции.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Другие материалы автора