Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

Мужчина погиб, защищая девушку от преследователя с двумя ножами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по республике Чувашия. 

По версии следствия, преступление мужчина совершил поздно вечером в среду, 8 апреля. Нетрезвый подозреваемый стал приставать к компании девушке в одном из дворов в Чебоксарах. Когда девушки отказались общаться с незнакомцем, он стал кидать в них пустые бутылки и показывать два кухонных ножа. Девушки испугались и бросились бежать, за одной из них побежал подозреваемый. 

Реклама

В соседнем дворе дебошира попытался остановить 35-летний мужчина, завязалась драка, в ходе которой пострадавший получил не менее шести ударов ножами. От полученных ран он через некоторое время умер на месте. Подозреваемого задержали и передали полиции подоспевшие очевидцы. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

В Рязанском районе водитель «Лады Ларгус» устроил ДТП с фурой, есть пострадавшие 

Два человека пострадали в ДТП на трассе М-5 «Урал» в Рязанском районе. Легковой автомобиль «Лада Ларгус» столкнулся с грузовиком «Вольво» с полуприцепом. Пострадавших доставили в больницу.

Суд оштрафовал ООО «Родник» на 100 тысяч рублей за захламление сельхозземель в Рязанской области

Россельхознадзор выявил захламление сельскохозяйственного участка площадью почти 12 гектаров в Шацком районе Рязанской области. Суд признал собственника земли виновным и назначил штраф в 100 тысяч рублей.

Генерал-лейтенанта Владимира Алексеева пытались убить в Москве

Следственный комитет возбудил уголовное дело после покушения на генерал-лейтенанта Минобороны РФ Владимира Алексеева на северо-западе Москвы. Неизвестный несколько раз выстрелил в мужчину и скрылся, пострадавший госпитализирован.

Бизнесмен из Москвы погиб на острове Самуи в Таиланде

Одно неосторожное движение — и жизнь оборвалась на краю живописной скалы. 35-летний москвич погиб на острове Самуи, пытаясь сделать эффектный кадр на смотровой площадке «На Пхра Лан».

Рязанцы стали  чаще жаловаться на работу банков

Рязанцы отправили более 1,8 тысяч жалоб в Банк России за 2025 год. Жители региона чаще, чем в 2024 году, писали о работе банков, а вот деятельность микрофинансовых компаний и страховщиков стала вызывать меньше вопросов. 

Статьи по теме