Мужчина переломал себе ребра и умер при загадочных обстоятельствах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту гибели в карете скорой помощи 66-летнего мужчины, которого везли из Куйбышевского дома-интерната для престарелых и инвалидов, где он находился последние две недели. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Известно, что у него были хронические заболевания, а также психические отклонения. Ему диагностировали многочисленные травмы: переломы ребер, пневмоторакс, ушибы различных частей тела.

Выяснилось, что криминального характера травмы не имеют. Специалистам предстоит установить, в результате чего мужчина получил смертельные травмы.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме