Понедельник, 3 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

Мужчина переломал себе ребра и умер при загадочных обстоятельствах

Проводится проверка по факту гибели в карете скорой помощи 66-летнего мужчины, которого везли из Куйбышевского дома-интерната для престарелых и инвалидов, где он находился последние две недели. Об этом пишет портал «Om1.ru».

Известно, что у него были хронические заболевания, а также психические отклонения. Ему диагностировали многочисленные травмы: переломы ребер, пневмоторакс, ушибы различных частей тела.

Выяснилось, что криминального характера травмы не имеют. Специалистам предстоит установить, в результате чего мужчина получил смертельные травмы.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости