Понедельник, 3 ноября, 2025
2.7 C
Рязань

Мужчина изнасиловал и убил восьмилетнюю девочку в Дагестане

В Дагестане задержали 36-летнего жителя селения Леваши, которого подозревают в убийстве и изнасиловании 8-летней Калимат Омаровой, пишет портал «Вести Ставрополье».

Девочка исчезла 29 июля 2018 года в Каспийске. В тот день она вышла в магазин за хлебом, с тех пор ее никто не видел. В сентябре в сточной канаве нашли сумку, внутри которой находились человеческие останки.

Выяснилось, что местные жители обнаружили погибшего ребенка. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Сообщается, что в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в убийстве и изнасиловании девочки. Предполагаемый убийца доставлен в отдел полиции.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.

Последние новости

Советы звезд на неделю 3-9 ноября для всех знаков зодиака

Полнолуние в Тельце оказывает значительное влияние на этот период, поэтому важно не спешить и избегать принятия решений под влиянием эмоций.

Ребенка насмерть сбили на проезде Яблочкова в Рязани

По предварительной информации, 34-летний местный житель, управляя автомобилем «Лаксджин», совершил наезд на 11-летнего ребенка-пешехода.