Четверг, 18 декабря, 2025
1 C
Рязань

Мужчина изнасиловал и убил восьмилетнюю девочку в Дагестане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дагестане задержали 36-летнего жителя селения Леваши, которого подозревают в убийстве и изнасиловании 8-летней Калимат Омаровой, пишет портал «Вести Ставрополье».

Девочка исчезла 29 июля 2018 года в Каспийске. В тот день она вышла в магазин за хлебом, с тех пор ее никто не видел. В сентябре в сточной канаве нашли сумку, внутри которой находились человеческие останки.

Реклама

Выяснилось, что местные жители обнаружили погибшего ребенка. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Сообщается, что в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в убийстве и изнасиловании девочки. Предполагаемый убийца доставлен в отдел полиции.

Популярные материалы

Российские «Гарпии» уничтожили секретный объект ВСУ, в Киеве завыли от ужаса 

Ночью под Киевом прогремели взрывы: в сети писали о столбах огня у Вышгорода и отключениях света в районах столицы. Источники также заявляют об ударе по энергетическому узлу и «секретному объекту» в Киевской области. Вот что известно.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме