Суббота, 17 января, 2026
-27.1 C
Рязань

Мужчина изнасиловал и убил восьмилетнюю девочку в Дагестане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Дагестане задержали 36-летнего жителя селения Леваши, которого подозревают в убийстве и изнасиловании 8-летней Калимат Омаровой, пишет портал «Вести Ставрополье».

Девочка исчезла 29 июля 2018 года в Каспийске. В тот день она вышла в магазин за хлебом, с тех пор ее никто не видел. В сентябре в сточной канаве нашли сумку, внутри которой находились человеческие останки.

Реклама

Выяснилось, что местные жители обнаружили погибшего ребенка. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Сообщается, что в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в убийстве и изнасиловании девочки. Предполагаемый убийца доставлен в отдел полиции.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Статьи по теме