Понедельник, 1 декабря, 2025
1.8 C
Рязань

Мотоциклист, который сбил ребёнка в Рязани, был нетрезв

Мотоциклист, который сбил ребёнка на Михайловском шоссе Рязани, находился в нетрезвом состоянии. При освидетельствовании прибор показал 0,600 мг\л, сообщила пресс-служба регионального УМВД.

ДТП случилось вечером в субботу, 10 июля. Мужчина, 1979 года рождения, на мотоцикле Yamaha, сбил на пешеходном переходе женщину и мальчика, 2011 года рождения.

Пользователи соцсети сообщили, что ребёнок получил серьёзные травмы, пострадавшего госпитализировали.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.