Москвичка умерла в разгар бурного секса с незнакомцем под деревом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы в разгар полового акта с малознакомым мужчиной, пишет телеграм-канал SHOT.

Инцидент произошел днем в сквере возле метро «Тушинская». По предварительной версии, женщина познакомилась с любовником за несколько часов до трагедии.

Продолжение после рекламы

Ухажер угостил даму алкоголем, после чего предложил интим под деревом. В разгар секса она перестала подавать признаки жизни.

Выяснилось, что 39-летнеий мужчина — уроженец Артемовска. Следователям предстоит узнать, как он довел партнершу до смерти.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме