Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Москвича Иисуса оштрафовали за выгул собаки на Патриарших прудах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителя столицы Иисуса Воробьева оштрафовал на тысячу рублей. Такое решение принял Пресненский суд Москвы, пишет РИА Новости.

Ранее мужчину задержали во время прогулки с собакой на Патриарших прудах. Это стало самым резонансным случаем нарушения самоизоляции в столице.

Реклама

Отмечается, что Воробьев неоднократно не раз нарушал правила режима самоизоляции, пререкался со стражами порядка. Кроме того, он пожелал смерти полицейским и их семьям.

В результате его препроводили в отделение полиции и составили протокол по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ о неповиновении законному распоряжению сотрудника правоохранительных органов.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме