Москвич воткнул нож в спину женщине в ее квартире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На юго-востоке Москвы местный житель совершил нападение с ножом на женщину. Об этом в пятницу, 27 декабря, сообщает РЕН ТВ.

По предварительной информации, инцидент произошел в квартире на улице Новомарьинской. Мужчина несколько раз ударил жертву холодным оружием в спину, после чего попытался сбежать через окно.

Продолжение после рекламы

Подробности происшествия устанавливаются. Информация о состоянии пострадавшей уточняется.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме