Москвич воткнул нож в спину женщине в ее квартире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На юго-востоке Москвы местный житель совершил нападение с ножом на женщину. Об этом в пятницу, 27 декабря, сообщает РЕН ТВ.

По предварительной информации, инцидент произошел в квартире на улице Новомарьинской. Мужчина несколько раз ударил жертву холодным оружием в спину, после чего попытался сбежать через окно.

Подробности происшествия устанавливаются. Информация о состоянии пострадавшей уточняется.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора