Москвич истязал и морил голодом пятилетнего пасынка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом предстанет житель Москвы, который систематически истязал пятилетнего сына супруги. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что мужчина 1981 года рождения жил в квартире на юге столицы вместе с женой и ее тремя детьми от предыдущих браков. Младшего из них, мальчика 2014 года рождения, он систематически избивал, а также лишал еды и питья и принуждал к «выполнению физических упражнений с запредельными нагрузками».

Продолжение после рекламы

Мужчина подтвердил, что действительно грубо относился к пасынку, но свою вину не признал. По его словам, он избил ребенка лишь однажды в воспитательных целях.

Ранее мать сдавала детей в один из социальных центров Кабардино-Балкарской Республики.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Статьи по теме