Среда, 24 декабря, 2025
-11.3 C
Рязань

Мосгорсуд оставил Любимова под стражей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мосгорсуд оставил в силе решение Басманного суда по делу бывшего губернатора Рязанской области и экс-сенатора от этого региона Николая Любимова. Он останется под стражей. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Ранее Басманный суд Москвы продлил арест Любимова, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, до 11 мая. Адвокаты Любимова просили изменить меру пресечения на домашний арест. Мосгорсуд отказал арестованному, он останется в СИЗО.

Реклама

Любимова обвиняют в трех эпизодах получения взятки в особо крупном размере в период его губернаторства. Показания против него дал ранее арестованный бывший вице-губернатор Игорь Греков.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Рязанская область вошла в десятку лучших регионов России по развитию спорта

Рязанская область неоднократно служила площадкой для проведения крупных спортивных событий, таких как чемпионат мира по рукопашному бою, кубок России по джиу-джитсу, «Гонка Легкова» и «Гонка Чемпионов».

Статьи по теме