Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

Момент ДТП с семью пострадавшими под Рязанью попал на видео

Момент ДТП под Рязанью, в результате которого пострадали семь человек, попал на видео. Запись размещена в паблике ДТП | Аварии | Рязань.

По данным ГИБДД, авария случилась утром во вторник, 17 декабря, на автодороге между населёнными пунктами Мурмино и Семкино в Рязанском района. Автомобиль «Мицубиси Ланцер» под управлением 38-летнего жителя Рязани, вылетел на встречную полосу и врезался в «Ладу Ларгус», за рулём которой находился 63-летний мужчина. В аварии различные травмы получили семь человек.

Сообщается, что водитель иномарки не справился с управлением. По факту случившегося проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Вероятность возвращения российских футбольных команд на международную арену к концу 2025 года оценивается как высокая — Дюков

Напомним, что в феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от участия в международных турнирах из-за ситуации на Украине.

Врачи-онкологи удалили пациенту половину тела из-за рака кожи

В России такую операцию выполняли лишь один раз. В мире известно около 80 подобных случаев, и большинство из них подробно не описаны

В Касимовском округе остановили 14-летнего скутериста

Родителям несовершеннолетних выдано уведомление о недопущении действий создающих условия для совершения административных правонарушений, а также возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ

В Рязанской области прошёл ливень с градом

Отметим, что сегодня весь день в регионе стояла сильная жара. Пока ощутимого похолодания в Рязани не ощущается.