Многодетная мать бросила младенца на лавке в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Подмосковье многодетная мать бросила на лавочке новорожденную девочку. Об этом передает телеканал РЕН ТВ.

При этом женщина не смогла объяснить причину своего поступка и заявила, что ей все равно на чужое мнение.

«Какая разница? Я не хочу с вами разговаривать… Пусть говорят, что хотят – все равно. У всех своя правда», – отметила она.

Ранее сообщалось, что малышку рано утром обнаружили соседи. Они сразу вызвали скорую помощь, иначе она бы замерзла. По словам очевидцев, у младенца уже не было сил кричать. Он был укутан, всего лишь в тонкую простыню.

Девочка стала пятым ребенком для своей матери. Женщина родила в своей квартире и об этом не знали ни врачи, ни полицейские. Многодетная мать нигде не работает. Все дети были от разных мужчин, и финансово из них никто не помогал, утверждают соседи.

Возможно, мать лишат родительских прав. Не исключено, что девушку привлекут к уголовной ответственности.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора