Вторник, 30 декабря, 2025
-8.6 C
Рязань

Мэр Орла Парахин поспорил с депутатом горсовета из-за Дня России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Орла Юрий Парахин и депутат горсовета от КПРФ Марина Франко поспорили о важности Дня России, пишет «Орелград».

Орловский мэр назвал эту дату великим праздником, что не понравилось парламентарию. По его словам, сомнения в важности этого дня можно сравнить призывами перестать отмечать День Победы.

«Не ставьте Победу народа во главе со Сталиным наравне с датой развала великой державы!» — возмутилась Франко.

Реклама

Парахин призвал не отказаться от культуры отмены, знать прошлое своей страны и строить великое будущее.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме