Мэр Ярославля Молчанов вспылил на встрече с горожанами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Ярославля Артем Молчанов вспылил на встрече с горожанами в Кировском районе, пишет 76.RU.

Один из ярославцев выразил недовольство начислениями за уборку контейнерных площадок. Он отметил, что жильцы могут сами убирать их или платить дворнику 20 тысяч. При этом УК собирает в месяц с этих площадок восемь миллионов рублей.

«Это какая зарплата получается? Там зарплата, наверное, больше вашей будет», — отметил ярославец.

Продолжение после рекламы

Замечание о заработной плате задело градоначальника.

«Вы мою зарплату не трогайте, я свою зарплату отрабатываю. Поэтому, если вы хотите на личности перейти, давайте не будем этого делать», – подчеркнул Молчанов.

Мэр призвал недовольного ярославца прийти в территориальную администрацию со своим предложением.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Рязанцев ожидает плановое отключение эфирного телевидения и радио с 12 по 15 мая

С 12 по 15 мая жители десяти районов Рязанской области могут остаться без телевидения и радио. Причина в плановой профилактике передающего оборудования на РТПЦ Мосолово.

Темы

Статьи по теме