Глава администрации Белгорода Валентин Демидов раскритиковал своих подчиненных за презентации, сообщил «Бел.Ру».
Его заместители выступили с докладами на оперативном совещании о состоянии пляжей, ремонте дорог и коммунальном хозяйстве.
«Доклад очень громоздкий. Много информации. Она, понятно, интересная, но воспринимать ее сложно. Сделайте нормальные презентации, информативные», – поручил Демидов.
Мэр пояснил, что белгородцы должны понимать, какие будут изменения, но в таком виде им будет трудно воспринимать слишком большой объем информации.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info