Мишустин назначил Светлану Иванову директором департамента регионального развития правительства России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Михаил Мишустин назначил Светлану Иванову директором департамента регионального развития правительства России. Об этом сообщила пресс-служба кабмина.

С 2019 по 2021 год Светлана Иванова трудилась на различных должностях в аппарате правительства Российской Федерации.

В марте 2021 года распоряжением правительства назначена статс-секретарем – заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Занимавший должность директора департамента регионального развития правительства Василий Анохин указом Президента России был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Смоленской области.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме