Минобороны РФ: в Белгородской области уничтожено более 70 украинских террористов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Белгородской области уничтожено более 70 украинских террористов, сообщила пресс-служба Минобороны РФ.

По данным ведомства, также были подбиты 4 боевые бронированные машины и 5 пикапов.

По информации ведомства, во время контртеррористической операции были задействованы авиация, артиллерия, подразделения западной группировки войск.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора