Минобороны РФ сообщило об уничтожении тяговых электроподстанций на Украине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Министерство обороны РФ в рамках утреннего брифинга 4 мая сообщило о новых ударах по территории Украины.

В частности, высокоточными ракетами воздушного и морского базирования ВС РФ уничтожили тяговых электроподстанций в районах железнодорожных станций Подборцы, Львов, Волонец, Тимково, Пятихатка. Они использовались для поставки западных вооружений на Донбасс для украинской группировки.

Кроме того, ракетами поражены 2 командных пункта подразделений ВСУ.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора