Мигрант-педофил развращал детей в Сыктывкаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сыктывкаре полицейские задержали подозреваемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних, пишет портал «Комиинформ».

В полицию обратилась женщина с жалобой, что неизвестный домогался ее сына 2006 года рождения. Мальчик шел в школу. К нему подошел молодой человек с хозяйственной сумкой с газетами. Неизвестный попросил подростка помочь ему разложить печатную продукцию по почтовым ящикам.

Реклама

Зайдя в подъезд, злоумышленник стал приставать к подростку. Ему удалось сделать запись и выбежать из подъезда. Он передал видео матери.

Полиция принялась искать педофила. Сведения о местонахождении злоумышленника сообщила мама девочки 2007 года рождения, которая обратилась к правоохранителям с заявлением, аналогичным первому. Вскоре мужчину задержали. Им оказался уроженец Узбекистана 1996 года рождения, ранее не судимый. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Россия нанесла мощный удар по Украине сегодня ночью

Россия нанесла масштабный комбинированный удар по территории Украины, задействовав ракеты «Искандер-М» и более 300 беспилотников сразу с семи направлений. Под удар попали промышленные предприятия, железнодорожные узлы, портовая инфраструктура и объекты энергетики — от Запорожья до Измаила.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

Темы

Статьи по теме