Суббота, 24 января, 2026
-21.9 C
Рязань

Мигрант-педофил развращал детей в Сыктывкаре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сыктывкаре полицейские задержали подозреваемого в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних, пишет портал «Комиинформ».

В полицию обратилась женщина с жалобой, что неизвестный домогался ее сына 2006 года рождения. Мальчик шел в школу. К нему подошел молодой человек с хозяйственной сумкой с газетами. Неизвестный попросил подростка помочь ему разложить печатную продукцию по почтовым ящикам.

Реклама

Зайдя в подъезд, злоумышленник стал приставать к подростку. Ему удалось сделать запись и выбежать из подъезда. Он передал видео матери.

Полиция принялась искать педофила. Сведения о местонахождении злоумышленника сообщила мама девочки 2007 года рождения, которая обратилась к правоохранителям с заявлением, аналогичным первому. Вскоре мужчину задержали. Им оказался уроженец Узбекистана 1996 года рождения, ранее не судимый. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

Темы

Статьи по теме