Мигрант грозил отрезать головы русским женщинам в хостеле в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Гастарбайтер из Таджикистана устроил дебош в хостеле в подмосковном Пушкине и грозил отрезать головы русским женщинам, пишет МК.

Инцидент произошел 22 января. Постоялец в состоянии наркотического опьянения стал вести себя неадекватно: шатался в разные стороны и говорил странные слова.

Продолжение после рекламы

Администратор общежития спросила, все ли у него в порядке и нужна ли ему помощь. В ответ мигрант стал унижать женщину. Та пригрозила вызвать полицию, заподозрив мигранта в употреблении наркотиков.

«Мужчина стал замахиваться на нее и поклялся, что убьет администратора, а заодно и всех русских женщин», — говорится в публикации.

В итоге общественники и полицейские усмирили дебошира. У него нашли под подушкой нож. Возбуждено дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме