Мигрант грозил отрезать головы русским женщинам в хостеле в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Гастарбайтер из Таджикистана устроил дебош в хостеле в подмосковном Пушкине и грозил отрезать головы русским женщинам, пишет МК.

Инцидент произошел 22 января. Постоялец в состоянии наркотического опьянения стал вести себя неадекватно: шатался в разные стороны и говорил странные слова.

Администратор общежития спросила, все ли у него в порядке и нужна ли ему помощь. В ответ мигрант стал унижать женщину. Та пригрозила вызвать полицию, заподозрив мигранта в употреблении наркотиков.

«Мужчина стал замахиваться на нее и поклялся, что убьет администратора, а заодно и всех русских женщин», — говорится в публикации.

В итоге общественники и полицейские усмирили дебошира. У него нашли под подушкой нож. Возбуждено дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме