Пятница, 6 февраля, 2026
-20.3 C
Рязань

Мэру Липецка Евгении Уваркиной жаловались на жизнь на городских окраинах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Дачного, СНТ «Дачный-2» и поселка Новая Жизнь жаловались мэру Липецка Евгении Уваркиной на проблемы, в которыми они сталкиваются, пишет Город 48.

В Дачном обратили внимание на стаи бродячих собак, обилие пивнушек и разбитые дороги.

Реклама

Так, в садовом товариществе просили помочь с организованным вывозом бытового мусора.

Активисты из Новой жизни просили построить им новую школу и сделать из захламленной дубравы парк.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме