Понедельник, 26 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Мэрия Белгорода объяснила появление прифотошопленного чиновника на доске почета

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава аппарата администрации Белгорода Алсу Саетова прокомментировала инцидент с появлением главы управы «Черемушки» Бориса Каменского на доске почета благодаря фотошопу, пишет Подъем.

Выяснилось, что во время фотосессии чиновник находился в отпуске за пределами города.

«С его согласия его фото было добавлено на общий снимок. В ближайшее время фотография будет заменена», – пояснила Саетова.

Реклама

Подчеркивается, что на фотографии запечатлены активисты совета территории №18, признанного лучшим в Белгороде.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Коц подсчитал, на сколько ПВО Белгорода «выставила Украину»

Судя по тому, что противник позволяет себе так массово и расточительно тратить дорогостоящие высокоточные припасы, их поставки из США не останавливаются. Значит, надо активнее выбивать сами пусковые установки

Темы

Статьи по теме