Мэр Липецка Евгения Уваркина раскритиковала работу чиновников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сессии Липецкого горсовета в ходе рассмотрения пакета поправок в муниципальный бюджет глава города Евгения Уваркина раскритиковала работу коллег, пишет Город 48.

В частности, зампредседателя департамента финансов мэрии Екатерина Короленок и зампредседателя председателя городского департамента дорожного хозяйства и благоустройства Алевтина Фирсова не смогли объяснить на ремонт каких дорог будут дополнительно потрачены 104 миллиона рублей этой осенью.

«Для депутатов нужна полная информация. Сегодня же представьте ее депутатам», – распорядилась Уваркина.

Реклама

Мэр сообщила депутатам, что подрядчику дано задание закончить работы в октябре.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме