Четверг, 18 декабря, 2025
1 C
Рязань

Мэр Липецка Евгения Уваркина раскритиковала работу чиновников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сессии Липецкого горсовета в ходе рассмотрения пакета поправок в муниципальный бюджет глава города Евгения Уваркина раскритиковала работу коллег, пишет Город 48.

В частности, зампредседателя департамента финансов мэрии Екатерина Короленок и зампредседателя председателя городского департамента дорожного хозяйства и благоустройства Алевтина Фирсова не смогли объяснить на ремонт каких дорог будут дополнительно потрачены 104 миллиона рублей этой осенью.

«Для депутатов нужна полная информация. Сегодня же представьте ее депутатам», – распорядилась Уваркина.

Реклама

Мэр сообщила депутатам, что подрядчику дано задание закончить работы в октябре.

Популярные материалы

Российские «Гарпии» уничтожили секретный объект ВСУ, в Киеве завыли от ужаса 

Ночью под Киевом прогремели взрывы: в сети писали о столбах огня у Вышгорода и отключениях света в районах столицы. Источники также заявляют об ударе по энергетическому узлу и «секретному объекту» в Киевской области. Вот что известно.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме