Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Менеджер МакSим рассказала, где продолжит лечение певица

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица МакSим (Марина Максимова) останется дома после выписки из больницы. Об этом ТАСС сообщила её менеджер Маргарита Соколова.

В понедельник, 16 августа, Telegram-канал Mash заявил, что ближайшие три недели пациентка проведёт в реабилитационном центре в Подмосковье.

Соколова рассказала, что специалисты приезжают к певице домой, проводятся все необходимые реабилитационные процедуры. 23 августа МакSим снимут швы, оставшиеся после пребывания в реанимации.

В больнице артистка провела почти два месяца, большую часть времени — в медикаментозной коме. Выписали певицу 13 августа. Анализ на коронавирус был отрицательный.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Фильм о боевых действиях в Мариуполе покажут в рязанских кинотеатрах

В основу кинокартины «Малыш» легла история о молодом парне из Донецка, чья жизнь ничем не отличалась от жизни сверстников – свободное время он проводил с друзьями и занимался музыкой.

Александр Розенбаум собрал аншлаг в Рязани

Во вторник, 24 февраля, в Рязанской областной филармонии дал концерт Александр Розенбаум. Один из ярчайших представителей жанра «авторской песни» в России собрал в Рязани полный зал. 

Другие материалы автора