Мелодрама «Бедные смеются, богатые плачут» возвращается на ТНТ со вторым сезоном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 12 мая в 21:00 на телеканале ТНТ состоится премьера второго сезона сериала производства компании Good Story Media «Бедные смеются, богатые плачут» (16+). Первый сезон мелодраматической истории стал настоящим хитом, и телезрители регулярно просили вернуть на экран любимых героев. После премьеры сериал завоевал лидерство во временном слоте с долей 11,5% (по данным Mediascope), а также занял первое место по количеству просмотров в онлайн-кинотеатре PREMIER и в Индексе Кинопоиск Pro, который определяет уровень интереса жителей России к сериалам.

События второго сезона также происходят в доме олигарха Сергея Воронцова (Александр Самойленко). В продолжении зрители узнают, как развивается история главной героини Кати (Полина Денисова) – горничной, попавшей в водоворот проблем из-за родного брата. Удастся ли ей не угодить в лапы недоброжелателей и восстановить отношения с сыном владельца дома Мишей (Михаил Сотников) или она останется с Даней (Андрей Гальченко) – это главные вопросы, оставшиеся после финала первого сезона. 

Реклама

Появление новых героев — горничной Оксаны (Светлана Пермякова) и регионального чиновника Никиты (Владимир Селиванов) повлияет на истории обитателей дома. Оксану примут в богатый дом на испытательный срок. Далеко не все будут рады ей в доме, однако она найдет общий язык с первой женой Воронцова – Еленой (Алена Хмельницкая) и даже поможет ей в решении сложной для нее ситуации. Владимир Селиванов сыграет мелкого чиновника Никиту, который умеет расположить к себе, но за внешними решениями в пользу дела, скрывается и личная выгода. Удастся ли чиновнику обвести вокруг пальца опытного бизнесмена, узнаем во втором сезоне «Бедные смеются, богатые плачут». Ещё одна новая героиня – PR-агент Сергея в исполнении Натальи Рудовой. По словам авторов, роль была написана специально для актрисы, в новом сезоне она должна стать одной из центральных фигур. В рядах прислуги также произошло пополнение. 

Марина Никольская, креативный продюсер: «Первая серия второго сезона — это прямое продолжение предыдущей истории. Конечно, мы получим все развязки, узнаем, что  происходило с героями. Первая серия посвящена именно этому. Дальнейшие события развернутся по прошествию времени, поскольку это уже другой сезон. В первом у нас была зима, а теперь – лето. Пройдет время, и мы начнем новую жизнь в особняке. Мы считаем, что должны всё рассказать, объяснить, а потом обновить, обнулить каких-то персонажей и начать новую летнюю историю».

Полина Денисова, актриса: «Возвращение в проект было как встреча со старым другом: всё знакомо, но многое изменилось. Катя тоже изменилась — она стала сильнее, взрослее, научилась постоять за себя. Но при этом сохранила ту самую ранимость, за которую её полюбили зрители. Мне нравится, как развивается её история — теперь она не просто реагирует на происходящее, а сама делает выбор. И этот выбор не всегда очевиден. В этом сезоне между героями ещё больше внутреннего напряжения, эмоций, подводных течений — и это, на мой взгляд, делает драму куда глубже».

Фото: ТНТ

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Стоимость выпускного для четвероклашек в Москве доходит до 1,5 млн рублей — Mash

Московские родители раскупили все выпускные вечеринки для четвероклассников ещё в марте — свободных слотов за 1,5 млн почти не осталось. Яхты, блогеры и ювелирка учителям: рассказываем, во что превратился праздник для десятилетних детей.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Ленинградскую область вновь атаковали БПЛА, в порту Усть-Луга тушат пожар

Над территорией Ленинградской области 29 марта была отражена воздушная атака. По данным губернатора Александра Дрозденко, в воскресенье ликвидирован 31 беспилотный летательный аппарат.

КСИР заявил об уничтожении американского F-16 в рамках операции «Честное обещание 4»

Иран заявил об уничтожении американского истребителя F-16 над провинцией Фарс. По данным КСИР, самолёт был сбит до приземления в саудовском аэропорту в ходе 85-й волны операции «Честное обещание 4».

Мужчина купил билет за 20 рублей и через 12 минут стал лотерейным миллионером

Работник птицефабрики из Краснодарского края купил лотерейный билет за 20 рублей прямо во время обеда и через 12 минут обнаружил в личном кабинете 5 миллионов рублей. Никаких предчувствий, никаких вещих снов — просто счастливый день и давно любимое число 17.

Картаполов раскрыл, почему Запад называет 2030 год временем «российской угрозы»

Европа называет 2030 год угрозой не случайно: по мнению главы думского комитета по обороне Андрея Картаполова, именно к этому сроку Запад рассчитывает догнать Россию по уровню военного оснащения.

До Пасхи три недели: когда постящимся разрешат рыбу, икру и вино в 2026 году

Иеромонах Феодорит (Сеньчуков) рассказал, в какие дни до Пасхи 12 апреля православным разрешены послабления: рыба, икра, вино. А в Страстную пятницу лучше не есть вовсе.

155 дронов ВСУ за ночь атаковали Россию, погиб ребёнок в Ярославской области

В ночь с 27 на 28 марта Украина нанесла удар беспилотниками сразу по 17 регионам России. В Ярославской области погиб ребёнок, его родители госпитализированы в тяжёлом состоянии.

Статьи по теме