Мелодрама «Бедные смеются, богатые плачут» возвращается на ТНТ со вторым сезоном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 12 мая в 21:00 на телеканале ТНТ состоится премьера второго сезона сериала производства компании Good Story Media «Бедные смеются, богатые плачут» (16+). Первый сезон мелодраматической истории стал настоящим хитом, и телезрители регулярно просили вернуть на экран любимых героев. После премьеры сериал завоевал лидерство во временном слоте с долей 11,5% (по данным Mediascope), а также занял первое место по количеству просмотров в онлайн-кинотеатре PREMIER и в Индексе Кинопоиск Pro, который определяет уровень интереса жителей России к сериалам.

События второго сезона также происходят в доме олигарха Сергея Воронцова (Александр Самойленко). В продолжении зрители узнают, как развивается история главной героини Кати (Полина Денисова) – горничной, попавшей в водоворот проблем из-за родного брата. Удастся ли ей не угодить в лапы недоброжелателей и восстановить отношения с сыном владельца дома Мишей (Михаил Сотников) или она останется с Даней (Андрей Гальченко) – это главные вопросы, оставшиеся после финала первого сезона. 

Продолжение после рекламы

Появление новых героев — горничной Оксаны (Светлана Пермякова) и регионального чиновника Никиты (Владимир Селиванов) повлияет на истории обитателей дома. Оксану примут в богатый дом на испытательный срок. Далеко не все будут рады ей в доме, однако она найдет общий язык с первой женой Воронцова – Еленой (Алена Хмельницкая) и даже поможет ей в решении сложной для нее ситуации. Владимир Селиванов сыграет мелкого чиновника Никиту, который умеет расположить к себе, но за внешними решениями в пользу дела, скрывается и личная выгода. Удастся ли чиновнику обвести вокруг пальца опытного бизнесмена, узнаем во втором сезоне «Бедные смеются, богатые плачут». Ещё одна новая героиня – PR-агент Сергея в исполнении Натальи Рудовой. По словам авторов, роль была написана специально для актрисы, в новом сезоне она должна стать одной из центральных фигур. В рядах прислуги также произошло пополнение. 

Марина Никольская, креативный продюсер: «Первая серия второго сезона — это прямое продолжение предыдущей истории. Конечно, мы получим все развязки, узнаем, что  происходило с героями. Первая серия посвящена именно этому. Дальнейшие события развернутся по прошествию времени, поскольку это уже другой сезон. В первом у нас была зима, а теперь – лето. Пройдет время, и мы начнем новую жизнь в особняке. Мы считаем, что должны всё рассказать, объяснить, а потом обновить, обнулить каких-то персонажей и начать новую летнюю историю».

Полина Денисова, актриса: «Возвращение в проект было как встреча со старым другом: всё знакомо, но многое изменилось. Катя тоже изменилась — она стала сильнее, взрослее, научилась постоять за себя. Но при этом сохранила ту самую ранимость, за которую её полюбили зрители. Мне нравится, как развивается её история — теперь она не просто реагирует на происходящее, а сама делает выбор. И этот выбор не всегда очевиден. В этом сезоне между героями ещё больше внутреннего напряжения, эмоций, подводных течений — и это, на мой взгляд, делает драму куда глубже».

Фото: ТНТ

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Минстрой рассказал о работах в долгострое на улице Ленкома в Рязани

Минстрой Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова высказался о ходе строительства дома-долгостроя на улице Ленкома в Рязани. 

Под Рязанью легковушка вылетела на встречку под «Газель» 

По словам автора поста, возле населённого пункта Фролово легковушка вылетела на встречку под «Газель». Машина получила сильные механические повреждения. 

Рязанец пытался задушить мать кабелем зарядки для телефона

В тот вечер он вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения и потребовал у матери деньги на покупки алкогольных напитков. Хозяйка дома категорически отказала и упрекнула сына в отсутствии постоянной работы.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

В Рязани мужчина обманом получил 350 тысяч рублей господдержки — прокуратура

Прокуратура Советского района Рязани направила в суд уголовное дело о мошенничестве с социальными выплатами. 32-летний житель областного центра обвиняется в незаконном получении 350 тысяч рублей по части 3 статьи 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

В Рязанской области спадает весеннее половодье, освобождены 11 участков и мост

В Рязанской области продолжается спад весеннего половодья. По данным на 10:00 24 апреля 2026 года, уровень воды в Оке и большинстве рек региона снижается, сообщает региональное ГУ МЧС со ссылкой на Рязанский центр гидрометеорологии.

Статьи по теме