Мелодрама «Бедные смеются, богатые плачут» возвращается на ТНТ со вторым сезоном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 12 мая в 21:00 на телеканале ТНТ состоится премьера второго сезона сериала производства компании Good Story Media «Бедные смеются, богатые плачут» (16+). Первый сезон мелодраматической истории стал настоящим хитом, и телезрители регулярно просили вернуть на экран любимых героев. После премьеры сериал завоевал лидерство во временном слоте с долей 11,5% (по данным Mediascope), а также занял первое место по количеству просмотров в онлайн-кинотеатре PREMIER и в Индексе Кинопоиск Pro, который определяет уровень интереса жителей России к сериалам.

События второго сезона также происходят в доме олигарха Сергея Воронцова (Александр Самойленко). В продолжении зрители узнают, как развивается история главной героини Кати (Полина Денисова) – горничной, попавшей в водоворот проблем из-за родного брата. Удастся ли ей не угодить в лапы недоброжелателей и восстановить отношения с сыном владельца дома Мишей (Михаил Сотников) или она останется с Даней (Андрей Гальченко) – это главные вопросы, оставшиеся после финала первого сезона. 

Продолжение после рекламы

Появление новых героев — горничной Оксаны (Светлана Пермякова) и регионального чиновника Никиты (Владимир Селиванов) повлияет на истории обитателей дома. Оксану примут в богатый дом на испытательный срок. Далеко не все будут рады ей в доме, однако она найдет общий язык с первой женой Воронцова – Еленой (Алена Хмельницкая) и даже поможет ей в решении сложной для нее ситуации. Владимир Селиванов сыграет мелкого чиновника Никиту, который умеет расположить к себе, но за внешними решениями в пользу дела, скрывается и личная выгода. Удастся ли чиновнику обвести вокруг пальца опытного бизнесмена, узнаем во втором сезоне «Бедные смеются, богатые плачут». Ещё одна новая героиня – PR-агент Сергея в исполнении Натальи Рудовой. По словам авторов, роль была написана специально для актрисы, в новом сезоне она должна стать одной из центральных фигур. В рядах прислуги также произошло пополнение. 

Марина Никольская, креативный продюсер: «Первая серия второго сезона — это прямое продолжение предыдущей истории. Конечно, мы получим все развязки, узнаем, что  происходило с героями. Первая серия посвящена именно этому. Дальнейшие события развернутся по прошествию времени, поскольку это уже другой сезон. В первом у нас была зима, а теперь – лето. Пройдет время, и мы начнем новую жизнь в особняке. Мы считаем, что должны всё рассказать, объяснить, а потом обновить, обнулить каких-то персонажей и начать новую летнюю историю».

Полина Денисова, актриса: «Возвращение в проект было как встреча со старым другом: всё знакомо, но многое изменилось. Катя тоже изменилась — она стала сильнее, взрослее, научилась постоять за себя. Но при этом сохранила ту самую ранимость, за которую её полюбили зрители. Мне нравится, как развивается её история — теперь она не просто реагирует на происходящее, а сама делает выбор. И этот выбор не всегда очевиден. В этом сезоне между героями ещё больше внутреннего напряжения, эмоций, подводных течений — и это, на мой взгляд, делает драму куда глубже».

Фото: ТНТ

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Вдова Алексея Пиманова раскрыла тайну на прощании с журналистом

На церемонии прощания с ведущим программы «Человек и закон» Алексеем Пимановым 27 апреля в Москве стало известно о существовании его младшей дочери. Девочку журналист и его супруга, актриса Ольга Погодина, скрывали от публики на протяжении нескольких лет.

ВКС России применили малозаметную крылатую ракету С-71К «Ковёр»

По информации источника, разработка ракеты началась в 2019 году. Изначально С-71К планировалась как боеприпас для истребителя пятого поколения Су-57. После начала специальной военной операции концепция была изменена — армии требовался недорогой аналог крылатой ракеты Х-101 для тактического применения.

ВСУ вышли на открытые позиции и потеряли тысячу элитных бойцов 

Речь идёт о полке «Шквал» и ещё одной бригаде. Подразделения вышли на открытые позиции, где попали под удары и понесли тяжёлые потери. Их численность, по оценке эксперта, может достигать тысяч человек.

Рязанские полицейские за выходные выявили 24 нарушения миграционного законодательства

В пятницу и выходные дни сотрудники полиции провели в Рязани и области профилактические рейды. Мероприятия были направлены на поддержание общественного порядка, контроль за соблюдением режима пребывания иностранных граждан, выявление и пресечение правонарушений.

Прокуратура Рязанской области через суд аннулировала аванс на ремонт дорог в Скопине

Прокуратура Рязанской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

В Москве простились с журналистом Алексеем Пимановым

Проститься с журналистом пришли коллеги, друзья и руководители федеральных телеканалов. Среди них — первый заместитель руководителя Администрации президента России Алексей Громов, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, телеведущий Леонид Якубович.

В Рязани восстановили электричество на нескольких улицах в Горроще

В понедельник, 27 апреля, в 09:57 в Рязани в результате повреждения кабельной линии 6кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улицам: Семашко, Гагарина, Железнодорожная 1-я, Братиславская, Дзержинского, Татарская, Чернобаевская, Гоголя, Толстого.

ТНТ объявил первых участников второго сезона шоу «Мастер игры» — это экстрасенсы

В проекте соберутся актёры, певцы, спортсмены, блогеры и экстрасенсы. Суть игры — обман и психологическое противостояние. Участников делят на «светлых» и «тёмных». Задача первых — вычислить скрытых врагов, задача вторых — плести интриги и оставаться незамеченными.

Статьи по теме