Медведев: Заявление Байдена – абсолютное зло

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дмитрий Медведев назвал абсолютным злом новое заявление президента США Джо Байдена. Об этом политик написал в телеграм-канале.

«Конфликт на Украине закончится после того, как Конгресс США проголосует за выделение новой поддержки Киеву», – заявил Байден.

Продолжение после рекламы

Можно было бы в сотый раз вспомнить про деменцию старика и коррупцию сына. Про интересы американского ВПК и влияние глубинного государства. Про войну демократов с консерваторами и клинч между штатами и федеральным правительством США.

Но скажу о другом. Заявление Байдена – абсолютное зло. Ибо он сказал: «Убивайте друг друга дальше. Чем больше погибнет людей, тем лучше. Хочу как можно больше смертей…».

Вот уж воистину «и я взглянул, и вот, конь бледный, и на нём всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним» (Откровение ап. Иоанна Богослова (Апокалипсис) 6:8).

Поэтому чем скорее всадник на бледном коне заберёт с собой Джо́зефа Робине́тта Ба́йдена, тем лучше будет для нашего страдающего мира…»

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Ольга Бузова вернулась к образу, в котором её узнали 22 года назад

Певица Ольга Бузова выпустила композицию «Перекрашусь в блонд» и сменила образ — теперь она снова блондинка. Фото Ольга опубликовала в своих соцсетях. 

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Пенсионер из Новой Москвы украл и убил собаку ради жира для семьи

Щербинская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 67-летнего жителя Новой Москвы, обвиняемого в краже и жестоком обращении с животным, повлекшем его гибель. Об этом сообщила прокуратура Москвы.

Ночной удар по Украине нанесли российские войска

В ночь на субботу, 25 апреля, российские войска нанесли массированный удар по территории Украины. Об этом сообщают в соцсетях. Официальной информации от Минобороны России на данный момент нет.

Названы лучшие и худшие управляющие компании Рязани в первом квартале 2026 года

На портале ор62.рф опубликован рейтинг управляющих компаний Рязани по итогам первого квартала 2026 года. Распределение мест производилось на основании 12 показателей эффективности работы организаций.

Ирина Безрукова и Миша Марвин в больнице: что покажут «Сокровища императора» 26 апреля

В воскресенье, 26 апреля, в 18:00 на ТНТ выйдет новый выпуск приключенческого реалити «Сокровища императора» (16+). В проект войдет актриса Ирина Безрукова с пиар-директором, а одному из участников потребуется медицинская помощь.

Василий Фатеев временно возглавил Рязанское юртовое казачье общество

В пятницу, 24 апреля, в Доме общественных организаций в Рязани совет атаманов Рязанского юртового казачьего общества назначил временно исполняющим обязанности юртового атамана Василия Викторовича Фатеева. Решение принято после досрочной отставки предыдущего руководителя, сообщает министерство территориальной политики Рязанской области.

Эксперт назвал сроки снижения ставок по ипотеке и кредитам после решения ЦБ

По словам эксперта, банки осторожно закладывают риски и стоимость фондирования с временным лагом. В ближайший месяц заметных изменений на кредитном рынке не произойдет.

Статьи по теме