Медведев резко высказался о судьбе мигрантов в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев резко высказался Медведев о миграционной политике в России, его слова приводит ТАСС.

По его словам, в этом вопросе не может быть простого решения по типу «выгнать всех к чертовой матери», поскольку стране нужны трудовые ресурсы. При этом приезжие должны жить «по нашим правилам».

«Те, кто правил не соблюдают, от них нужно моментально избавляться. Никакие испытательные сроки им не давать. Не сделал что-то пошел вон», – подчеркнул Медведев.

Продолжение после рекламы

Зампред Совбеза добавил, что мигранты должны понимать историю России, владеть русским языком и правильно себя вести.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме