Медведев предложил отправить в лагеря вредящих России «ждунов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В трудовые лагеря Сибири на перевоспитание нужно отправлять россиян из новых регионов, получивших паспорта, но ожидающих приход ВСУ, заявил заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев, чьи слова привел ТАСС.

Так он ответил на вопрос, что делать со «ждунами», которые продолжают ожидать украинские танки.

«Если это люди, которые вредят России, их надо изобличать и наказывать, отправлять в Сибирь», – отметил Медведев.

Реклама

При этом бывший президент добавил, что таких людей в новых регионах не так много.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме