Медведев допустил возможность ядерного удара, приведя в пример Киев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Любому терпению приходит конец, чего не могут понять на Западе, написал в телеграм-канале зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, комментируя возможную реакцию Москвы на удары вглубь страны западными ракетами.

По его словам, Россия проявляет терпение даже в контексте ситуации в Курской области, хотя формальные предпосылки для применения ядерного оружия есть.

Политик привел мнение умеренных западных аналитиков, считающих, что вероятность такого сценария существует, кроме того, ответ может быть и с использованием новых средств доставки в неядерном оснащении.

«И вот тогда все. Гигантское серое расплавленное пятно на месте мати городом русскымъ. Holy shit! It’s impossible, but it happened», – написал Медведев.

Он добавил, что ядерный конфликт действительно никому не нужен.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме