Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Медведь насмерть загрыз женщину в Красноярском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Енисейском районе Красноярского края на местную жительницу напал дикий медведь. Об этом телеканалу «360» рассказал начальник пресс-службы регионального ГУ МВД Владимир Юрченко.

По ее словам, женщина шла по лесу, по дороге возле озера Лесное, это недалеко от поселка Байкал. Раненую женщину нашел на дороге ее муж, но довести до больницы не успел. Она скончалась в машине от полученных травм.

Реклама

Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего. Женщина была матерью двоих детей.

 «Ее уход — невероятная трагедия для семьи и знакомых. Погибнуть в таких муках она ничем не заслужила», — рассказала знакомая погибшей.

По ее словам, происшествие случилось возле домика в лесу, который находится рядом с населенным пунктом.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме