Медведь насмерть загрыз женщину в Красноярском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Енисейском районе Красноярского края на местную жительницу напал дикий медведь. Об этом телеканалу «360» рассказал начальник пресс-службы регионального ГУ МВД Владимир Юрченко.

По ее словам, женщина шла по лесу, по дороге возле озера Лесное, это недалеко от поселка Байкал. Раненую женщину нашел на дороге ее муж, но довести до больницы не успел. Она скончалась в машине от полученных травм.

Реклама

Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего. Женщина была матерью двоих детей.

 «Ее уход — невероятная трагедия для семьи и знакомых. Погибнуть в таких муках она ничем не заслужила», — рассказала знакомая погибшей.

По ее словам, происшествие случилось возле домика в лесу, который находится рядом с населенным пунктом.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме