Вторник, 10 февраля, 2026
-12.9 C
Рязань

Гололед, дождь, мокрый снег: МЧС выпустило метеопредупреждение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ближайшее время на территории Рязанской области ожидаются неблагоприятные природные условия. МЧС России по Рязанской области выпустило метеопредупреждение для рязанцев.

В ближайшие 1–2 часа с сохранением до конца суток 15 марта на территории Рязанской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Местами область накроет сильный снег. Произойдет налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах образуется гололедица. Будьте аккуратны!

Реклама

МЧС России напоминает:

  • При отключении света не стоит использовать открытый огонь для освещения.
  • Необходимо использовать электроприборы по назначению, соблюдая правила пользования.
  • На дорогах соблюдать ПДД.
  • Не находиться под опасными конструкциями во время сильного порыва ветра.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

На рязанской «Фабрике процессов» стартовал новый учебный год

Навыки, полученные на «Фабрике», были применены ими на реальных производственных площадках, что позволило компаниям показать значительный рост операционной эффективности.

Статьи по теме