Суббота, 31 января, 2026
-15 C
Рязань

МЧС сообщило о чрезвычайной ситуации в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За минувшую неделю (с 12 по 18 апреля) на территории Рязанской области зарегистрирована одна чрезвычайная ситуация. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России.

ЧС произошла в Рязани на мосту через реку Трубеж. Неуправляемый автобус, водителю которого стало плохо, спровоцировал ДТП с участием 12 транспортных средств. 

Реклама

За неделю в Рязанской области зарегистрировано 825 пожаров. Из них: 54  техногенных, 77 – горение мусора, 694 –  горение сухой травы. 

Погибли четыре человека, трое травмированы. Уничтожено и повреждено огнём 96 строений, 4 единицы техники. Двух человек спасли, 65 – эвакуировали. 

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Касимовскую межрайонную прокуратуру возглавил Юрий Ракитин

Кадровое решение уже вступило в силу. Генеральный прокурор РФ назначил нового руководителя Касимовской межрайонной прокуратуры. Рассказываем, кто занял должность и какой у него профессиональный путь.

Интим-услуги в Подмосковье подорожали из-за морозов и снегопадов — SHOT

Непогода влияет не только на транспорт и коммунальные службы. В Московском регионе из-за снегопадов и холода выросли цены на эскорт-услуги. Журналисты назвали конкретные суммы. 

В Рязани усилили контроль за уличной торговлей,  штрафы превысили 336 тысяч рублей

Рынок у дома не всегда безопасен. В Рязани за нелегальную торговлю уже наложили штрафы на сотни тысяч рублей. Разберёмся, почему такие покупки могут быть опасны для здоровья.

Сценарии жизни: почему резиденты выбирают «Поляну» от «Мармакс»

Загородная резиденция «Поляна» девелоперской компании «Мармакс» становится все более востребованной среди жителей Рязани и соседних регионов. Руководитель компании «Брикус» — партнера по реализации объекта — Роман Соловов рассказал о главных аргументах в пользу «Поляны» и ценностях, заложенных в проект.

Статьи по теме