Мать выбросила детей из окна четвертого этажа в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Портал «КП» поделился одной из версий инцидента, который произошел в 17 октября в Саратове.

Ранее сообщалось, что 39-летняя женщина выбросила из окна двух дочерей 8 и 5 лет. Девочки остались живы, но находятся в тяжелом состоянии. У них многочисленные травмы, переломы, врачи пока не берутся прогнозировать их перспективы.

Реклама

Сообщается, что женщина могла очень сильно переживать из-за затягивания сроков сдачи нового дома, в котором она купила квартиру. Вероятно, из-за возможного обмана с жильем мать стала принимать антидепрессанты.

Когда отец женщины услышал крики внучек из их комнаты, то подумал, что они поругались с мамой, но когда вошел, успел только оттащить дочь от окна, куда она собиралась шагнуть. Она пыталась покончить с собой, и была госпитализирована.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Статьи по теме